Четверг, 28.03.2024, 21:29

[ САЙТ Гран Де Кьерро · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » БОЛТАЛКА. Говорим обо всем. » Моя первая выставка (Истории и воспоминания.....)
Моя первая выставка
ДжазДата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:39 | Сообщение # 21
ЙОРКО/БИВЕРОман
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лариса_Ганеева)
чешский эксперт KAREL HORAK

1951 ну он просто мой любимка!!! kolobki47
Моя Дуська обожает, когда у нас гости 'разгорячатся' и взрослые дяди и тети начинают на четвереньках с ней ползать kolobki8 она в прямом смысле писается от внимания такого kolobki8
Наш эксперт!!! kolobki26

Добавлено (03.06.2012, 14:39)
---------------------------------------------

Quote (Лариса_Ганеева)
что то я увлеклась

kolobki8 kolobki8 kolobki8
Хватит! Хватит! Горшочек не вари!!! 1951
У меня уже сил нет смеяться kolobki8
 
Лариса_ГанееваДата: Воскресенье, 03.06.2012, 15:07 | Сообщение # 22
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 973
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ANRI)
Этот ползающий судья вообще меня убил просто смехом

А я все мечтаю, чтобы к нам приехал kolobki8 Я б не писалась на выставку....а поехала бы, как на ШОУ! 2004 1942


 
Лариса_ГанееваДата: Воскресенье, 03.06.2012, 15:10 | Сообщение # 23
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 973
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Джаз)
Моя Дуська обожает, когда у нас гости 'разгорячатся' и взрослые дяди и тети начинают на четвереньках с ней ползать

kolobki8 Юмористка kolobki8 А я представила взгляд Фокса.... kolobki32 он оХ...л бы от такого беспредела kolobki8 Думаю, стоял бы и тупил...туго соображал-кто здесь кто...и кто сегодня судья kolobki8


 
Ульяна_ЖуковаДата: Вторник, 05.06.2012, 03:59 | Сообщение # 24
ЙОРКО/БИВЕРОлюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лариса_Ганеева)
А я все мечтаю, чтобы к нам приехал Я б не писалась на выставку....а поехала бы, как на ШОУ!

Такое нельзя пропускать, я бы обязательно записалась под его экспертизу. Встала бы рядом с ним на четвереньки и слушала бы описание.
 
Лариса_ГанееваДата: Вторник, 05.06.2012, 07:10 | Сообщение # 25
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 973
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ульяна_Жукова)
Встала бы рядом с ним на четвереньки и слушала бы описание.

Я представила эту картину kolobki8 ржач kolobki8
А мне понравилось фото, где описание дают сидя на полу....


 
ЙокоДата: Вторник, 05.06.2012, 14:45 | Сообщение # 26
ЙОРКО/БИВЕРОман со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Джаз)
Я заметила, что раньше, лет 15 назад (по фоткам опять же сужу) никто особо не придавал значения одежде 2004

Ну некоторые и сейчас не заморачиваются.. Это Хабаровск, снято собственноручно.... kri

Добавлено (05.06.2012, 14:45)
---------------------------------------------
Первая выставка....была у меня с чужой собакой, но сначала я прослушала 3-х месячный курс по основам кинологии, курсы юного любителя собак при клубе ДОСААФ. Это был 1976 год, именно с этого возраста (14 лет) я заболела страшным заболеванием - кинология и любовью к собакам. Мне доверили вывести на ринг добермана, так как хозяйка собаки сломала руку. Наверное именно по этому первая моя собака была именно доберман! Ощущения я помню до сиз пор, наверное потому, что в том возрасте нет страха перед чужим мнением, как я выгляжу! Да и счастье доверием было очень велико. Собака была отдрессирована великолепно, сейчас я думаю, что именно она выставляла меня! Я даже помню её имя -Ригма.


lestarsharl@yandex.ru
8-924-227-53-64 Мегафон
8-909-862-68-62 БиЛайн
 
ДжазДата: Вторник, 05.06.2012, 15:01 | Сообщение # 27
ЙОРКО/БИВЕРОман
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Лариса_Ганеева,
Бедные девочки секретари kolobki39 они наверное на его экспертизы наколенники надевают , за ним не налазиешься на четвереньках kolobki8
Йоко, Лена, моя первая выставка была в 12 лет 1942 я выставляла свою собаку. А вместо курсов у меня была наставником руководительница породы, она уже давно живет в Мск и ездит по всему миру с мастер-классами грумминга kolobki26 я до сих пор помню, как она на меня кричала, если я глупила: это что, выставочная собака у тебя? Нет, это какой помоечный кокер, что у бабушки живет! kolobki47

Добавлено (05.06.2012, 14:55)
---------------------------------------------
И самое интересное, что с ее 'азов' я уже больше чем 15 лет болею выставками kolobki26

Добавлено (05.06.2012, 15:01)
---------------------------------------------
А еще я вспомнила, как шла на первую выставку с Джаськой, вся обвешанная переносками-котомками, и на подходе к спорткомплексу, где была выставка, на меня напала стая бродячих собак kolobki8 Конечно, такой йети с мешками kolobki47 а одна зараза сзади втихоря цапнула за лодыжку до крови 2004 я еще подумала: еще до выставки собачьей не дошла, а меня уже покусали! Отличное начало kolobki8

 
Лариса_ГанееваДата: Четверг, 14.06.2012, 03:04 | Сообщение # 28
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 973
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Джаз)
на меня напала стая бродячих собак

Жестоко 2071
Quote (Джаз)
еще до выставки собачьей не дошла, а меня уже покусали!

kolobki8


 
Форум » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » БОЛТАЛКА. Говорим обо всем. » Моя первая выставка (Истории и воспоминания.....)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: