Пятница, 26.04.2024, 18:34

[ САЙТ Гран Де Кьерро · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » БОЛТАЛКА. Говорим обо всем. » Моя первая выставка (Истории и воспоминания.....)
Моя первая выставка
Лариса_ГанееваДата: Суббота, 02.06.2012, 14:41 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 973
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю делиться запоминающимися моментами с выставок, своими впечатлениями kolobki9
Пост от Юли (АНРИ)
....Помню свою первую выставку голова кругом, переживала так что меня тресло больше чем Анрика, тут он еще ....обкакался не очень удачно прям перед рингом я в панике не знаю что делать, тут уже в ринг вызывают ,а тут такое, ну ни чего 5 минут позора и ура
А как у кого первая выставка прошла ?Рассказывайте, этот момент знаю запоминаеться на долго, посмеемся вместе и всомним как все мы начинали, уверенна это очень интересно.
Я вот когда Барби свою (йорка) первый раыставляла, под судейством Янчева.Он дал описание собаки и отправил меня из ринга, а двух еще собак оставил на сравнение, ну а я то умная маша смотрю собачки еще продолжают бегать, не ушли из ринга, я возвращаюсь в ринг, ставлю собаку в стойку, ко мне подходит судья говорит все девушка уходите, а я нет не уйду еще щенки не ушли все. ВОт так народ упал от смеха, а я продолжаю в стойке собаку держать Думаю Янчев меня на долго запомнит


 
Лариса_ГанееваДата: Суббота, 02.06.2012, 14:44 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 973
Репутация: 0
Статус: Offline
А моя первая выставка прошла в жутком стрессе....
ПОЛНАЯ АМНЕЗИЯ!!! kolobki32 Ничего не помню....так сильно переживала...
Нужно было заходить в ринг, а я впала в ступор. Соня (дочь) выхватила ринговку и повела сама собаку..... kolobki8


 
Лариса_ГанееваДата: Суббота, 02.06.2012, 14:51 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 973
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне запомнилась первая выставка Алексы 2004
Проходила в каком то "занюханном" бункере, который ранее использовался, как склад под цемент....
Я с белоснежной собакой в этой грязищи kolobki32 при каждом шаге цемент с пола поднимался "столбом".... Во время движения в ринге-прям в ринг падают с металлической лестницы второго этажа 2 грузных тёти с овчарками (к нашим ногам). Алекса, как бежала, так и продолжила движения, даже ухом не повела.... kolobki8 Грохот был неимоверный kolobki32 Эксперт Пирогова отметила в описании - устойчивую психику собаки!!!!!!!! А я после этой выставки еще неделю отхаркивала с легких цемент 2004


 
ДжазДата: Суббота, 02.06.2012, 15:03 | Сообщение # 4
ЙОРКО/БИВЕРОман
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Лариса_Ганеева,
Ой, Лариса, насмешила!!! kolobki8 kolobki8 kolobki8
А я вспомню свою первую выставку kolobki8
Я ходила с кокером своим, лет цать назад. Нас до этого в клубе хозяйка папашки и руководительница породы гоняла перед выставкой на занятиях до 10 пота, чтоб мы (отпрыски ее кобелины) не опозорили ее и себя kolobki8
Происходящее сейчас вспоминаю только по фото kolobki9
Выставка зимой была, но в помещении холодно было, мама на меня напялила какую-то спортивную толстовку ярко-голубого цвета с лампасами, шоб не замерзла kolobki47 там такой десант из сельпо kolobki47 как мы еще не догадались собаку одеть
kolobki39
 
Лариса_ГанееваДата: Суббота, 02.06.2012, 15:06 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 973
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Джаз)
десант из сельпо

kolobki8 kolobki8 kolobki8
Quote (Джаз)
как мы еще не догадались собаку одеть

kolobki8 kolobki8 зато запомнилось бы всем ...и на долгие годы kolobki8


 
ДжазДата: Суббота, 02.06.2012, 15:27 | Сообщение # 6
ЙОРКО/БИВЕРОман
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
А потом на сравнении я умудрилась собаку поставить в другую сторону kolobki8 естественно по глупости, тогда я еще понятия не имела, что есть такой прием в 'черном' хендлинге kolobki8 типа они к нам попой, и мы к ним! 2004
Зато смотрелось по фото очень колоритно: черный и палевый кокер попами друг к другу kolobki8
 
Лариса_ГанееваДата: Суббота, 02.06.2012, 15:32 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 973
Репутация: 0
Статус: Offline
Фото в студию 1951

 
ДжазДата: Суббота, 02.06.2012, 15:42 | Сообщение # 8
ЙОРКО/БИВЕРОман
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
У мамы в архивах где-то лежит, как найду -отсканирую kolobki8
Я заметила, что раньше, лет 15 назад (по фоткам опять же сужу) никто особо не придавал значения одежде 2004
Кто в спортивном костюме с декорацией, кто на каблуках, кто в кроссовках, кто в кирзачах kolobki8 а сейчас... Неизвестно на кого еще больше смотрят, я иногда даже про собаку забываю, такие хендлеры красивые kolobki26
 
Лариса_ГанееваДата: Суббота, 02.06.2012, 15:50 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 973
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Джаз)
я иногда даже про собаку забываю, такие хендлеры красивые

Так в люди выходим kolobki8
Quote (Джаз)
Кто в спортивном костюме с декорацией, кто на каблуках, кто в кроссовках, кто в кирзачах

Сейчас тоже такое встретить можно....но к счастью-реже 2004


 
Ульяна_ЖуковаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 03:19 | Сообщение # 10
ЙОРКО/БИВЕРОлюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лариса_Ганеева)
ПОЛНАЯ АМНЕЗИЯ!

Quote (Джаз)
как мы еще не догадались собаку одеть

Ой, девчонки насмешили 1951
Моя первая выставка проходила на улице. Выставляла я тогда своего первого йорика Жаника. Пережила жутко, ночь не спала перед выставкой. Свой класс в щенках мы выиграли, потому что были одни kolobki8 а вот сравнение на лучшего щенка мы продули kolobki8 вместо того чтобы идти по рингу, Жаник начал нюхать какие то окурки, стояли рядом с мусоркой, так он и туда решил залесть. Мне было очень стыдно перед Янчевым kolobki9 Зато мой муж ( под действием алкоголя) развлекался как мог. Мою первую выставку он решил заснять на камеру, но так как ринг йорков начался раньше, он пропустил мое " хождение" по рингу. И без всякой скромности зашел с камерой в ринг, я в это время держала Жаника на столе и слушала описание. Подойдя поближе он, икая, обратился к Янчеву: " Может повторите заново" и навел на него камеру. Блин, думала со стыда там сгорю. Но, слава богу Янчев человек с юмором оказался. Да и тем более они с мужем по "кондиции " не сильно различались kolobki8 Он мило улыбнулся и повторил все заново на камеру.
А вот когда первый раз выставляла Холли ничего не помню. Как говорит Лариса, ПОЛНАЯ АМНЕЗИЯ kolobki8

Добавлено (03.06.2012, 03:19)
---------------------------------------------

Quote (Лариса_Ганеева)
ко мне подходит судья говорит все девушка уходите, а я нет не уйду еще щенки не ушли все.

Помню возмущенное лицо Юли, типо, что вы ко мне пристали хочу и сижу здесь kolobki8
 
Форум » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » БОЛТАЛКА. Говорим обо всем. » Моя первая выставка (Истории и воспоминания.....)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: