Вторник, 16.04.2024, 19:17

[ САЙТ Гран Де Кьерро · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПОЛЕЗНОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ » Племенная работа » Особенности регистрации помета щенков бивера.
Особенности регистрации помета щенков бивера.
Лариса_ГанееваДата: Воскресенье, 05.02.2012, 07:30 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 973
Репутация: 0
Статус: Offline
(цитата из выписки протокола №2\09 заседания племенной комиссии РКФ от 25.03.2009г.)

- Все заводчики породы "БИВЕР" обязаны!!! предоставлять в кинологический отдел РКФ фотографии регистрируемого в РКФ помета в возрасте 5-ти и 27-ми дней, как приложение к заявлению о регистрации помета

Л.В. Галиоскарова/ Председатель племенной комиссии
В.Ю. Беляков/ Секретарь племенной комиссии РКФ


 
Александра_СавицкаяДата: Понедельник, 20.02.2012, 13:52 | Сообщение # 2
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лариса_Ганеева)
(цитата из выписки протокола №2\09 заседания племенной комиссии РКФ от 25.03.2009г.)

- Все заводчики породы "БИВЕР" обязаны!!! предоставлять в кинологический отдел РКФ фотографии регистрируемого в РКФ помета в возрасте 5-ти и 27-ми дней, как приложение к заявлению о регистрации помета

Л.В. Галиоскарова/ Председатель племенной комиссии
В.Ю. Беляков/ Секретарь племенной комиссии РКФ


СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ!
 
женалиДата: Четверг, 05.07.2012, 19:40 | Сообщение # 3
Начинающий участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Лариса, здравствуйте! Хочу сказать Вам еще раз огромное спасибо за столь ценную информацию на Вашем сайте и форуме!!!! У меня вопрос : а как нужно фотографировать щенков ? А то я живу в Ульяновске и бивер в городе один. Буду благодарна за ответ.
 
Лариса_ГанееваДата: Пятница, 06.07.2012, 02:13 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 973
Репутация: 0
Статус: Offline
женали, всегда пожлуйста
Рада, что кто то читает и находит ответы на вопросы!
Quote (женали)
У меня вопрос : а как нужно фотографировать щенков

Для примера:



либо так


Поясню...на фото должно быть видно, что щенки имеют ДВУХцветный корпус! и ТРЕХцветную голову!


 
женалиДата: Пятница, 06.07.2012, 09:53 | Сообщение # 5
Начинающий участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, Спасибо!!!! Я часто на Ваш сайт захожу! Он один из немногих, где можно найти ответы на ВСЕ интересующие меня вопросы!!!! 1942 У меня бивер на следующее недели щениться будет, но ни заводчик, ни хозяйка кобеля не говорили мне как правильно оформлять помет, хотя я неоднократно спрашивала !!!!
 
Лариса_ГанееваДата: Пятница, 06.07.2012, 10:50 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 973
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (женали)
У меня бивер на следующее недели щениться будет

Легких родов вам! 2004 Пусть малыши принесут радость и только приятные хлопоты bolshe121


 
Форум » ПОЛЕЗНОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ » Племенная работа » Особенности регистрации помета щенков бивера.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: